Сетевой Город. Образование. Волгоградская область

Электронный журнал или дневник Волгоградской области - это лучший способ коммуникации учителя с учеником и его родителями. В нём содержится сведения об успеваемости ученика. Система позволяет родителям отслеживать оценки ребенка, своевременно предпринимать меры. Всего в Волгоградской областью одна тысяча восемьсот тринадцать образовательных организаций, из них семьсот девяносто одно школа, восемьсот три детских садов, двести девятнадцать учреждений дополнительного образования.

Выберите Ваш район или город из списка ниже. Сначала идёт список городов (шесть городов), потом список районов (тридцать два района). Направление списка слева направо, сверху вниз, в алфавитном порядке.

Информация. Пароль и логин для доступа можно получить в образовательном учреждении у администрации.