В данном разделе Вы можете познакомиться с правоустанавливающими документами.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29.12.2012 года

Конвенция о правах ребенка Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года. Вступила в силу 2 сентября 1990 года.

Федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА МБОУ Ленинская СОШ

Коллективный договор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинская средняя общеобразовательная школа»на 2012-2015 гг.

Декларация пожарной безопасности

Паспорт антитеррористической защищенности и техногенной безопасности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы