День защиты детей!

1 июня 2019 года в День защиты детей ученики МБОУ Ленинская СОШ под руководством Хабовец Елены Петровны и Олексюк Татьяны Васильевны совершили путешествие в исторический город-музей под открытым небом Танаис. Увлекательное путешествие не оставило равнодушным никого из участников поездки! Ребята узнали о строительстве крепостей  Азов и Таганрог, прошлись по улицам города Танаиса, который существовал ещё в 3 веке! Такие поездки помогают лучше познать историю родного края, развивают чувство гордости  и  любви к столь родным местам! Спасибо большое организаторам и родителям.