Муниципальный этап Фестиваля Президентские состязания.

5 марта 2019 года в ДЮСШ поселка Веселый состоялся Муниципальный этап Фестиваля Президентские состязания. Нашу школу представляла класс – команда 6 класса. Боевой настрой, командный дух, даже единая спортивная форма все способствовало высоким результатам. Наши шестиклассники достойно показали себя в тестах. В поднимании туловища почти все выполнили 30 раз и более, в гибкости боролись за каждый милимметр. В настольном теннисе Хабовец Саша стал победителем, а  Столярова Настя, завоевала 2 место. В стритболе юноши стали третьими, а девушки в борьбе проиграли соперницам- 1 : 2. Савилова Карина победила в дартце.
Поздравляем с успешным началом!