Новое поколение выбирает МИР!

В преддверии Великого праздника Победы учащиеся 6 класса МБОУ Ленинской СОШ организовали велопробег, с частичным автобусным движением из х.Ленинский в х.В.Соленый. Участники акции «Молодое поколение выбирает мир!» посетили мемориальные комплексы в х.Цугейкин  и в х.В.Соленый. Следующим этапом было посещение краеведческого музея  МБОУ Верхнесоленовской СОШ и  экспозиции «Память, которой не будет конца». Солнце, свежий воздух, необыкновенная майская погода сделали своё дело и домой все вернулись радостные, наполненные ощущением причастности к военному прошлому нашего края. Огромное спасибо родителям за понимание и поддержку и  организаторам Олексюк Т.В., Ольховая Т.Ф., Бондарчук Т.В.