Освобождение хутора

17 января 2018 года обучающиеся МБОУ Ленинская СОШ провели митинг у памятника «Воин и мальчик» в честь 75-летия освобождения хутора от немецких захватчиков. Ребята почтили всех павших минутой молчания и возложили гвоздики. Мероприятие прошло совместно с работниками Ленинского СДК, библиотекой. Также библиотекарем Воронцовой Н.В. и Бондарчук Т.В. подготовлены презентации и тематические беседы посвященные событиям ВОВ: освобождение хутора и п. Веселый. В течении недели пройдут тематические часы общения.