Вечер встречи

2 февраля 2019 года МБОУ Ленинская СОШ  радушно встретила нас - своих выпускников. В этом году собрались все 10 юбилейных выпусков: от 5 лет до 50-ти. Ежегодно в первую субботу февраля в Ленинскую школу съезжаются выпускники, зная что их ждут.

Вечер провели обучающиеся 11 класса, а им помогали участники школьного хора и танцевального объединения. Ребята рассказали нам о том, как живет наша школа сегодня. Юбилейные выпуски в ходе вечера смогли вспомнить и рассказать о своих школьных годах, об учителях и интересных событиях. У всех была возможность покрутить обруч, попрыгать на скакалке и в классики, вспомнить уроки биологии, химии и испытать противогаз. Весь зал дружно пел старые  школьные песни.  В общем, вечер удался.  Многие юбиляры вспоминали своих учителей: Заиченко Л.И., Заиченко Р. Е., Крышкина В.П. и многих других. На вечере всех приветствовала Гривнева Людмила Ивановна. Она с теплотой вспоминала нашу школу и учеников. Всем пожелала здоровья и добра.

Сколько счастья и восторга дарят такие встречи. Гостей было очень много и мы благодарны за эти минуты радости.