Здоровье и спорт

Отчет о школьном этапе кросса нации «Осень 2013»

Программа здоровья «Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни» МОУ ЛЕНИНСКОЙ СОШ на 2010 – 2015г.г.

Аналитическая справка о состоянии здоровья обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения Ленинская средняя общеобразовательная школа Веселовского района Ростовской области с 2009-2010 годов, на 2011-2012 учебный год.

Проект развитие творческого потенциала одаренных учащихся средствами физической культуры

Проект урока по физической культуре в 3 классе по разделу «Гимнастика».