Договора

Договор № 1 от 09.01.2014 года

Договор с МБУК Верхнесолевоского сельского поселения "Верхнесоленовский сельский Дом культуры" на 2013-2014г

Договор с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Веселовской ДЮСШс 01.09.2013 г. по 31.08.2014 г.

Договор с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Веселовской ДЮСШс 01.09.2012 г. по 31.08.2013 г.

Договор с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Веселовской ДЮСШ с 01.09.2011 г. по 31.08.2012 г.