Учредительные документы

Свидетельство музея Ленинской СОШ

Устав муниципального общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы (новая редакция).

Приложение к Лицензии ОУ

Свидетельство о постановке на учет в налоговый орган

Свидетельство на спортивные сооружения

Свидетельство на здание для образования, воспитания и подготовки кадров.

Свидетельство на здание школы

Свидетельство на подвал

Свидетельство на здание котельной

Свидетельство на землю

Приказ о назначении директора

Паспорт транспортного средства ВАЗ 111130

Паспорт транспортного средства ПАЗ 32053-70

Паспорт самоходной машины и других видов техники

Заключение санитарно эпидемическое

Свидетельство о государственной регистрации права

Приложение  к свидетельству о государственной аккредитации

Решение № 33 О государственной регистрации учреждений образования Веселовского района

Изменения и дополнения в Устав муниципального общеобразовательного учреждения Ленинская общеобразовательная школа.

Лицензия № 2854 от 25.09.2012 муниципальному общеобразовательному учреждению Ленинской общеобразовательной школе.

Лицензия № 3468 от 25.09.2012 муниципальному общеобразовательному учреждению Ленинской общеобразовательной школе.

Заключение № 18 о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности