Каталог файлов

ПЛАН мероприятий по экологическому воспитанию и просвещению обучающихся МБОУ Ленинская СОШ на 2014 год

Справка об итогах проведения социально – педагогического мониторинга.

Справка об итогах проверки формирования групп по секциям, кружкам, объединениям во второй половине дня.

План мероприятий по проведению школьной эстафеты олимпийского огня с 20.12.2013 года по 20.01.2014 года

Справка об итогах проведения Дня белых журавлей.

Справка по анализу работы второй половины дня.

Анализ работы МБОУ Ленинская СОШ по изучению ПДД и предупреждению ДДТТ за 2012 – 2013 учебный год