ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации питания учащихся

Прием учащихся в МБОУ Ленинскую СОШ

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в ОУ.

Положение о программе внеурочной деятельности обучающихся

Положение о рабочей программе учебных предметов, курсов МБОУ Ленинская СОШ

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ Ленинская СОШ

Положение о деятельности педагогического коллектива со слабоуспевающими учащимися и их родителями»

Положение о порядке аттестации заместителей директора МБОУ Ленинская СОШ

Положение о текущем контроле, промежуточной аттестации и порядок выпуска обучающихся IX, XI классов и выдачи документов об образовании.

Правила приёма граждан в ОУ.

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение об ознакомлении родителей  с ходом образовательного процесса

ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности учащихся

Положение об организации безопасности в школе

Положение о контрольно-оценочной деятельности в учебном курсе «Основы религиозных культур и светской этики»

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации учащихся начального уровня образования

ПОЛОЖЕНИЕ об освоении учащимися, находящимися на длительном лечении, общеобразовательных программ

Положение об информационной открытости образовательной организации

Положение о реализации инклюзивной практики в МБОУ Ленинская СОШ

Положение о ведении электронных дневников и журналов.

Положение об информационной открытости образовательной организации

Положение о школьном (ученическом) самоуправлении.

Положение о рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего основного общего и среднего общего образования в МБОУ Ленинская СОШ

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в классах, работающих в условиях ФГОС МБОУ Ленинская СОШ

Положение о школьном совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в ОУ.

Положение о ведении в ОУ электронных дневников и журналов.

Положение об организации безопасности в школе

Положение о родительском комитете ОУ

Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников ОУ

Положение о правилах поведения обучающихся

Положение о постановке и снятии обучающихся с внутришкольного учета

Положение об общешкольном родительском собрании

Положение о формах получения образования в МБОУ Ленинская СОШ

Положение о формах, периодичности и порядок проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации учащихся 1-11 классов

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации в МБОУ Ленинская СОШ

Положение о педагогическом совете школы

Положение об освоении учащимися, находящимися на длительном лечении, общеобразовательных программ

Положение о внутренней системы оценки качества образования

ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы (ГДО) Веселовского района Ростовской области.

Положение О ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ МБОУ Ленинская СОШ

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся

Положение о правилах поведения обучающихся

Положение об организации питания детей в группе дошкольного образования при МБОУ Ленинской СОШ

Положение об учетной политике по муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Ленинской средней общеобразовательной школы на 2013 год.

Положение о внутреннем финансовом контроле в МБОУ Ленинской СОШ на 2013 год

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РАБОТНИКОВ школы