Мониторинг

Мониторинг качества образования по предметам Учебного плана МБОУ Ленинская СОШ за 1 четверть 2015-2016 учебного года.

Мониторинг качества образования по предметам Учебного плана МБОУ Ленинская СОШ за 1 четверть 2014-2015 учебного года.

Информация о функционировании внутренней системы оценки качества образования

Анализ результатов мониторинга удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг, предоставляемых школой.

Мониторинг в 5 классе ФГОС

Результаты осеннего полиатлон-мониторинга образовательных результатов 2 класса, который состоялся 2 ноября 2013 года , организованным через сайт можно просмотреть ЗДЕСЬ