Копилка группы дошкольного образования

Выпускной в подготовительной группе 2017год.

Сценарий занятия по ПДД в старшей - подготовительной группе: «Засветись в темноте и стань заметней на дороге»

Сценарий утренника 8 марта

Сценарий на день матери: « Мамочка - ты у меня одна».

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Новогодний утренник в подготовительной группе.

Развлечение на день птиц для детей старшего дошкольного возраста. «Птицы рядом с нами – о них заботиться должны мы с вами»

Осень золотая в гости к нам пришла.

Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе «Как хлеб на стол пришел»

Тактильность как средство развития творческого потенциала дошкольника)

Справка по итогам проведения Нового года и спортивного праздника, посвящённого 23 февраля в группе дошкольного образования МБОУ Ленинская СОШ.

Методическая литература

Сценарий новогоднего праздника для детей младшей подгруппы «Здравствуй, Новый год!» (26.12.2013г.)

Сценарий семейного праздника, посвященный Дню Матери «Мама милая моя»(младшая подгруппа) 2013 год.

Сценарий праздника, посвященный Дню Матери  «МОЯ МАМА – МОЯ РАДОСТЬ» (младшая подгруппа) 2013 год.

Сценарий праздника, посвященный Дню Матери «МОЯ МАМА – МОЯ РАДОСТЬ» (для детей дошкольного возраста, старшая подгруппа) 2013 год.