Ответ на предписание вышестоящими органами и органами надзора

Ответ на предписание Федеральной службы ветеринарного и фитосанитарного надзора (РОСЕЛЬХОЗНАДЗОР)

Ответ на предписание Главного управления МЧС России по Ростовской области Отделение надзорной деятельности и профилактической по Веселовскому району

Ответ на предписание Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Волгодонской межрайонный отдел автотранспортного надзора и контроля международных автомобильных перевозок

Ответ на предписание прокуратуры

Ответ на представление ОМВД РФ по Веселовскому району

Ответ на предписание Ростобрнадзора

Ответ на предписание финансового отдела Администрации Веселовского района

Ответ на предписание автодорожного надзора в сфере транспорта