Школьное питание

Пищеблок имеет комплекс специальных помещений: обеденный зал,  раздаточная, моечная столовой и  кухонной посуды.        Холодильное оборудование, кладовая сухих продуктов, служебное помещение, комната личной гигиены, гардеробная. Пищеблок типовой,  соответствует всем санитарным требованиям. Имеется вытяжная вентиляция. Освещение естественное и искусственное. Стены в цехах окрашены масляной краской. Что позволяет выполнять санитарно-гигиеническое требования.
 В 2012-2013 учебном году приобретено за счёт средств модернизации произошло оснащение новым технологическим оборудованием школьной столовой: электрическая печь, столы раздаточные. мойка,  электросушилка. Это позволяет выполнять требования СанПина, сохранять продукты, ускоряет процесс приготовления.
 По мере необходимости проводится обновление кухонного инвентаря, посуды и приборов.

ПРОГРАММА производственного контроля за соблюдением требований санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МБОУ Ленинская СОШ

ПАСПОРТ столовой

СИСТЕМА ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К УСЛОВИЯМ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТАБЕЛЬ УЧЕТА ПОСЕЩАЕМОСТИ ДЕТЕЙ