МБОУ Ленинская СОШ располагается в двух одноэтажных зданиях.
Школа имеет необходимое материально-техническое оснащение для осуществления образовательной деятельности:
14 кабинетов, все оснащены современным мультимедийным оборудованием, в 3 кабинетах установлены интерактивные доски.
кабинет информатики (12 компьютеров);
спортивный зал;
спортивную площадку;
школьную библиотеку;
школьную столовую (60 посадочных мест);
школьный сад;
эстакада, площадка для вождения легкового автомобиля;
приусадебный участок.

Систематизация учебно – лабораторного оборудования по разделам, темам МБОУ Ленинская СОШ.

Информация по использования спортивного оборудования в МБОУ Ленинская СОШ

Информация об обеспеченности кабинетов МБОУ Ленинская СОШ

Информация об использовании в образовательном процессе современного оборудования, в том числе спортивного оборудования и инвентаря ГДО МБОУ Ленинская СОШ

Информация об использовании в образовательном процессе современного оборудования, в том числе спортивного оборудования и инвентаря МБОУ Ленинская СОШ

Информация об использовании оборудования во второй половине дня МБОУ ленинская СОШ (объединения, секции, кружки и т.д.)

Информация об использовании оборудования во второй половине дня МБОУ Ленинская СОШ (внеурочная деятельность)

Информация об использовании оборудования во второй половине дня в ГДО МБОУ Ленинская СОШ

АКТ от " 17 "ноября 2014 г. проверки использования оборудования, полученного и приобретенного в рамках реализации комплекса мер по модернизации региональной системы общего образования в 2012-2013 годах МБОУЛенинская СОШ

Акт оборудования, полученного и приобретенного в 2012-2013 годах в МБОУ Ленинской СОШ из средств субвенции, в том числе по программе модернизации