Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные меры социальной поддержки обучающихся в школе (в том числе общежития и интернаты) отсутствуют.

Организация бесплатного питания.

Бесплатное питание предоставляется следующим категориям:

• детям из малоимущих семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий размер прожиточного минимума в расчете на душу населения по Ростовской области, получающих ежемесячное пособие в территориальных управлениях управления социальной защиты населения администрации Веселовского района;​

В случае если обучающимся исполняется 18 лет до окончания обучения, бесплатное питание предоставляется на весь период обучения в школе.

Предоставление бесплатного питания обучающимся из малообеспеченных семей в школе производится на основании заявления родителей или лиц, их заменяющих, и справки территориального управления управления социальной защиты населения администрации Веселовского района.