Финансово-хозяйственная деятельность

Направление № 11 от 16.10.2017 г. - О проведении проверки МБОУ Ленинская СОШ

Приказ № 42-0 от 13.10.2017 г. - О проведении проверки МБОУ Ленинская СОШ

Направление № 3 от 16.10.2017 г. - О проведении (плановой/внеплановой) проверки

Приказ № 743 от 22.12.2016 г. -Об оплате труда работников образовательных организаций Весёловского района

Программа поэтапного совершенствования системы оплаты труда в МБОУ Ленинская СОШ на 2013-2018 годы

Положение о системе оплаты труда работников МБОУ Ленинская СОШ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 602 от 23.08.2012 г. -О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (внебюджетные средства школы) на 01.01.2014 г.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (внебюджетные средства школы) на 01.01.2013 г.