Страничка психолога

Об участии в обсуждении профстандарта

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!

Памятка для родителей и педагогов ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПАВ

Памятка Наши дети в Интернете

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению родительского собрания по профилактике наркомании, немедицинского потребления иных психоактивных веществ.

График рабочего времени педагога – психолога на 2016-2017 учебный год

Перспективный план работы психолога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы на 2016– 2017 учебный год Швек Алёны Ивановны

Советы психолога родителям

Рекомендации по сдаче ЕГЭ.

Советы психолога родителям

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ