Месячник молодого избирателя.

В ходе месячника были проведены беседы членами клуба « Новое поколение» - «Я будущий избиратель»; «Я и мое гражданское право»; «Мое конституционное право «Избирательное право», где учащиеся познакомились с правовыми основами избирательного права. Интересно и поучительно прошли встречи с секретарем избирательной комиссии Бондарчук Т.В., депутатом Законодательного собрания Олексюк Г.Г. Для учащихся 5-8 классов - Театрализованная игровая программа «Сказочные выборы», подготовленная членами клуба молодого избирателя « Новое поколение». Библиотекарями школы и СДК Бритиковой Е.Г.и Воронцовой Л.А. были организованы выставки книжных изданий, посвященных избирательному праву и избирательному процессу, выставок материалов по истории проведения выборов на территории Ростовской области. Активное участие, обучающиеся приняли в конкурсе рисунков.