Конкурс баннеров.

17 марта 2015 года прошел муниципальный этап областного конкурса баннеров под девизом «Сбережем будущее в память о прошлом». В баннере нужно было объединить историю военных лет и пропаганду правил безопасного поведения на улицах и дорогах. Баннер помогали рисовать: Пасик Д. ученик 11 класса, Хабовец С.В. (родитель), Коваленко А.Э.(родитель). В конкурсе принял участие школьный отряд ЮИД «BMW». На защиту баннера отводилось 3 минуты. Сценарий для защиты написала руководитель отряда ЮИД Швек А.И. Отряд занял 3 место.