Разговор о правильном питании.

С 6 апреля по 13 апреля согласно плану «Месячника организации правильного питания» в МБОУ Ленинская СОШ учителями начальных классов был проведен цикл бесед среди обучающихся 1-4 классов на темы: «Всё ли полезно и вкусно?», «Что такое режим питания?», «Где живут витамины?», «Основные правила рационального питания», на которых некоторым обучающимся представилась возможность побывать полезными овощами, создать собственную кулинарную книгу.

План мероприятий к проведению месячника «Организация правильного питания в МБОУ Ленинская СОШ» В 2017 году

Методика реализации программы «Разговор о правильном питании»