ГИА 2018

Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ Ленинская СОШ в 2018 году.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2018 ГОДУ

Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Комплект новых редакций методических документов по сочинению (изложению) на 2017-2018 учебный год

Анализ результатов ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ 2016 года выпускников 9, 11 классов