ГИА 2018

НОВОВВЕДЕНИЕ!  - Устное собеседование по русскому языку в 2018 году

Внимание!

Согласно изменениям обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования по обязательным учебным предметам (русский язык и математика), а также по двум учебным предметам по выбору обучающегося (литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии, а также родной язык).
Для приема в 10 класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения к заявлению о приеме, кроме аттестата об основном общем образовании, необходимо приложить документ о результатах государственной итоговой аттестации по учебным предметам, соответствующим учебным предметам для углубленного изучения или для профильного обучения.
В 2017-2018 учебном году условием получения обучающимися аттестата об основном общем образовании будет являться успешное прохождение ГИА-9 по четырем учебным предметам — по обязательным предметам (русский язык и математика), а также по двум предметам по выбору.
В случае получения обучающимися на ГИА-9 неудовлетворительных результатов не более чем по двум учебным предметам (из числа обязательных и предметов по выбору), они будут повторно допущены к сдаче ГИА-9 по соответствующим учебным предметам.
Обучающимся, не прошедшим ГИА-9 или получившим на ГИА-9 неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-9 в дополнительные сроки, будет предоставлено право повторно сдать экзамены по соответствующим учебным предметам не ранее 1 сентября 2018 года.

Интернет - ресурсы по подготовке к ГИА - 9.скачать

Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ Ленинская СОШ в 2018 году.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2018 ГОДУ

Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Комплект новых редакций методических документов по сочинению (изложению) на 2017-2018 учебный год

Анализ результатов ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ 2016 года выпускников 9, 11 классов

Приказ № 1099 от 10.11.2017 г. - Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ № 1098 от 10.11.2017 г. - Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ № 1097 от 10.11.2017 г. - Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.